Почему в чужих объятиях им так хорошо...?!
Молодая женщина. стоя у окна, не могла понять, что с ней не так? Почему раз за разом ее отношения все заканчиваются одинаково, несмотря даже на разные сценарии: обман, предательство, измена. Что она делает не правильно? Что им всем не хватает? Почему им в чужих объятиях так хорошо, что они раз за разом ее предают? Да и ради кого? Что им те малолетки могут дать такого, чего не может молодая состоявшаяся женщина? Вроде мозг чайной ложечкой не ковыряла, сцены ревности не закатывала, в быту не прихотлива, звезд с неба не просила… А может стоило? Может слишком она себя не ценит и поэтому к ней так и относятся? Снова и снова Надин задавала себе различного рода вопросы и капалась в себе, пытаясь найти причину своих бед на любовном фронте… "Предупреждение: Не вычитано".
Почему в чужих объятиях им так хорошо…?!
Надин
Молодая женщина стояла возле окна в кружевном боди цвета марсала. В одной руке держала телефон, в другой стакан с виски… И то, и то хотелось разбить об стену.
- Может тогда полегчает? – пронеслась в голове спасительная мысль.
Но она понимала, что разбитый телефон не излечит ее душевную боль и не решит проблем, а лишь добавит, как и стакан с виски.
Что с ней не так? Почему раз за разом ее отношения все заканчиваются одинаково, несмотря даже на разные сценарии: обман, предательство, измена. Что она делает не так? Что им всем не хватает? Почему им в чужих объятиях так хорошо, что они раз за разом ее предают? Да и ради кого? Что им те малолетки могут дать такого, чего не может молодая состоявшаяся женщина? Вроде мозг чайной ложечкой не ковыряла, сцены ревности не закатывала, в быту не прихотлива, звезд с неба не просила… А может стоило? Может слишком она себя не ценит и поэтому к ней так и относятся?