Подкидыш для Лютого

Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Пролог
Алина прижалась к плечу Сергея, такому родному и близкому. Он — ее счастье, ее любовь, ее солнце. Она с нежностью вглядывалась в знакомые черты лица, которые знала до мельчайших подробностей. Алина обожала рассматривать их, пока любимый спал.
Сергей почувствовал ее взгляд, открыл глаза:
— Ты чего? — Вместо ответа Алина поцеловала его в небритую щеку и прошептала:
— Люблю тебя, — и уже растворилась в его крепких объятиях и обжигающих поцелуях.
— Пора подниматься, — с сожалением оторвался от нее Сергей. Он быстро поднялся и стал одеваться. Алина с восторгом любовалась его мужественным лицом и мускулистым телом. Вся его мощная фигура внушала доверие и радость от осознания, что этот красивый молодой мужчина принадлежит только ей, любит только ее и поддержит ее в любой ситуации.