Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний

Авторы: | Ксения Евгеньевна Меньшикова , Анжелика Анатольевна Резник |
Жанр: | Эзотерика |
Год публикации: | 2010 |
Авторы серии «Супер-Разум» продолжают увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена свойствам астрального тела, пространству психики, в котором реализуется то, что мы привыкли называть эмоциями и желаниями.
Благодаря теоретической информации, простым практическим советам и упражнениям, данным в этой книге, вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться ресурсами этого пространства и ощутить его поддержку. Это гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и даже счастливым человеком, у которого осознанные стремления совпадают с подсознательными желаниями.
Дорогие наши читатели!
Мы очень рады новой встрече и знаем, что уже накопилось у вас немало вопросов и созрело желание двигаться дальше: вперед по бескрайнему миру энергоинформационной реальности. Мы точно знаем, что время прошло не зря. Предыдущая книга «Управляем энергией сознания» помогла расширить границы своих возможностей и позволила увидеть этот мир как многомерную живую реальность. Вы научились ощущать собственное тело и управлять энергетическими процессами. Вы сделали доступными ранее скрытые элементы окружающего мира.
Смеем надеяться, что восприятие жизни вследствие проделанной работы расширилось многократно. Что же изменилось? Улучшились физическое здоровье и память, ощущается прилив сил... А из зеркала на вас смотрит уже совершенно другой человек. Более интересный. Более целостный. Более мудрый. Более счастливый.