Покорение иного мира с системой могущества
Свет фар и гудок автомобиля были последним, что запомнил перед смертью. Мой жизненный путь должен был подойти к концу, но это оказалось всего лишь началом.
Мне повезло попасть в иной мир, в котором есть магия, вот только я неспособен её использовать…
Бывший владелец тела был лишён титула наследника, и теперь я должен разгребать последствия вместо него.
Но и на этом судьба не закончила свой стёб, а потому мне в довесок досталась система, которая из раза в раз вставляет палки в колёса.
— Я терпела твои выкрутасы всё это время, но это уже слишком! — разрывалась рыжеволосая, то и дело поправляя спадающие с переносицы круглые очки. Мы с ней встречаемся уже пятый день. Оказалось, её довольно непросто переносить. — Ты разве не говорил, что все выходные был занят на работе?
— Наверное. Было что-то такое, — отмахнулся от неё, хотя сам уже не помнил, что ей там ляпнул.
— Я всего на секундочку залезла в твой ноутбук и знаешь, что там нашла?
— Что?! — растерялся я. Мне казалось, что это как минимум странно — лазить в ноутбуке человека, с которым ты знакома без году неделю. Кто бы мог подумать, что дочь маминой подруги окажется такой занозой. И хрен от неё отцепишься. Даже намёков не понимает. Вообще непробиваемая.