Полигон
Real-RPG Алексей стремительно идет к своей цели, слушая свое сердце и следуя подсказкам еле функционирующей Сети. Еще бы! Из-за вируса, запущенного Ксурами, неприязнь окружающих растет к нему с каждым днем. Выбор невелик - или он поможет восстановить работу Сети, или каждый встречный маг будет считать своим долгом его уничтожить. Как бы ему сейчас пригодилась поддержка его товарищей, но у полковника хватает и своих проблем - одно дело дезертировать из армии Крепости, другое - выжить в Пустыне. Хорошо хоть Алексей и не догадывается, что неразлучная троица его выпускников попала в Порог вместе с ним - тяжело спасать мир, зная, что близкие тебе люди подвергаются опасности. Может быть все три отряда встретятся и жить станет лучше, жить станет веселее?
*** Уважаемый пользователи сайта flibusta.is давайте отблагодарим автора за его труд - не поленитесь и купите у него книгу или отошлите подарок. Также можете поучаствовать в покупке следующих книг, все вопросы писать https://t.me/knigi_flibusta_authorГде-то в Цитадели
– Шеф! – секретарь буквально влетел в небольшой кабинет, заваленный стопками картонных папок и всевозможными артефактами.
В комнате царил полумрак, а единственным источником света служило небольшое окно с видом на Башню магов. Хозяин кабинета предпочитал работать в полумраке.
– У нас проблема, шеф!
– Слушаю, – сидящий за столом мужчина с белыми как лунь волосами и красными глазами отодвинул в сторону амулет Древних, позволяющий получать функции администратора Сети.
– Пришли донесения от наших агентов из Крепости, – обычно невозмутимый секретарь выглядел взволнованным.