Полночь на высоких каблуках
Мой босс - натуральный козел! Я столько лет на него горбатилась, что это мне надоело… И вроде бы заявление уже подписано, вопрос решен, но… Опять это бесконечное но… Теперь чтобы покинуть работу мечты, я должна съездить с ним в Ниццу, погреться на золотом песочке, отыграть роль подружки, спасти пару контрактов и выбраться из петли “Эйфории”. Вот только я не думала и не гадала, что в мою попытку бегства вмешается: навязчивая конкурентка, мафия и она гадина - Любовь!
Утром я опять поднялась ни свет ни заря. Часы показывали начало шестого. Спать я легла всего три часа назад, закончив проверку корреспонденции и офсетную печать, предоставленную нам для будущего проекта. У меня есть всего полчаса на сборы, после чего я должна подняться на два этажа выше и приготовить все для моего босса.
Вам, наверное, интересно, почему я живу рядом с собственным шефом в самом дорогом жилом комплексе Москвы? Так вот, ответ весьма неординарен. Я не его любовница, и не жена, и не куча приходящих вам на ум вариантов. Все гораздо проще.
Юрий Анатольевич Шушкин — самовлюбленный тиран, который не понимает, что у его сотрудников есть личная жизнь. Я же девять с лишним лет назад добровольно подписалась на такую жизнь: в тот момент это было сродни дару от Бога. Сейчас больше напоминало наказание.