Попаданка на час

Кто — не помню, как — не помню, но то, что попала это факт. Магией обделили, законы свои учить заставили, а потом выпнули в свободное плавание, выделив сущие гроши. Пришлось думать как выживать в новом мире. Чем занималась в родном мире не помню, зато почему-то ярко вспомнилась услуга «жена на час». Посидела, подумала, немного переиначила и пошла подавать документы в соответствующие органы. Чтоб идею не сперли и защиту выдали. На тот момент я не знала, что никакая защита меня не спасет от старушки ведьмы, ее великовозрастного сынка и вреднопакостного духа у которого крайне редко просыпались человеколюбие и доброта.
Холодный ветер пробирал до костей, от него не спасали ни длинная тонкая юбка, ни растянутый свитер с чужого плеча. Магазины подержанной одежды есть и в этом мире, а как иначе объяснить то, что служащий посланный купить мне одежду принес этот кошмар и с серьезным видом заверял, что с вещами мне еще повезло и он смог сберечь мои жалкие гроши.
Хотела было возмутиться такому произволу, ведь не моя вина, что я оказалась в их мире без денег, в коротком топе и крошечных шортах, да еще и магией меня обделили. Это их маги что-то там нахимичили им и отвечать. Оборвали меня на полуслове и довольно грубо. Была бы во мне магия, были бы и привилегии. А так будь рада, что получила хоть эти жалкие гроши да добротную одежку.