Попаданство - не напасть. Как в гареме не пропасть? [СИ]
![Попаданство - не напасть. Как в гареме не пропасть? [СИ]](/uploads/books/images/da/da6633d6-0308-4d0a-bf1d-1bac092ee41c/dd1565508b4fa7133f12824511eee6996fcc7064.jpg)
Автор: | Миранда Грин |
Жанры: | Эротика , Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2020 |
Знала бы, чем закончится выпускной после универа — ни за что бы пить не стала. Попасть в другой мир? Сделано! Быть рассекреченной не приходя в сознание? Да сколько угодно! Благо, родственнице я оказалась даже выгодна, а с гаремом из мужей можно просто не пересекаться, если получится. Осталось два вопроса. Почему один из них смотрит на меня таким странным взглядом? И как мне вернуться домой?
— Мисс Элина, мы рады, что Вы очнулись. Ваши мужья уже оповещены об улучшении Вашего состояния.
С трудом, но удается понять смысл сказанного. Почему-то гудит не только голова, но и все тело ощущается непривычно. С головой-то понятно, сколько мы с девчонками вчера выпили — подумать страшно, было бы удивительно, если бы она не болела. А вот что с телом? Упала? Уснула на полу? Голос надо мной продолжает гудеть:
— Мисс, госпожа Элина, Вы меня слышите?
Мычу что-то неразборчивое. Почему он так странно коверкает мое имя? Сделать из Алины Элину еще надо постараться. И кажется он еще о чем-то говорил, но не могу сосредоточиться. С трудом приоткрываю один глаз и тут же зажмуриваю обратно. Свет! Как же больно-то! Незнакомый мне собеседник правильно реагирует на мое шипение, даже через веки ощущаю, что света стало меньше. Получается открыть глаза.