Послания с Небес
Данная книга является одиннадцатой из общего цикла «Внеземные Контакты», написанного Орисом Орис.
Эта книга Ориса знакомит читателя с очередными Посланиями Представителей Высшего Космического Разума на Земле – Господа Христа-Майтрейи и Командира экипажа звездолёта «Сириус-А» Албеллика.
Это – самый последний материал Контактов Ориса, полученный им накануне его ухода вместе с ещё шестью Звёздно-Рождёнными для 44-дневной Медитации и очищения тел-проводников водою на плато Ай-Петри.
(Принято по Лучу Контакта Христианского Эгрегора, протестировано Орисом «методом Креста», 1 июля 1999 года)
Любовь Мою и Свет Истины снова посылаю вам, дети Мои, через посланников Моих! Примите Слово Утешения от Учителя вашего и Христа!
Сейчас последний шанс дан всем, живущим на Земле. Поэтому Я, Христос и Владыка Майтрейя, призываю вас всех как можно скорее использовать этот шанс, ибо уже не час вам дан, но значительно меньше. Устремитесь к Добру и Любви, отриньте зло от Душ ваших и получите в награду Жизнь Вечную. Поймите же: все, созревшие в Духе и не исповедующие плоть тленную, войдут в Царство Божие, остальные же – по разным местам, по соответствию.