Последняя месть
БОНУС к книге "ОТДАНА ЗА ДОЛГИ".
Как сложилась судьба Дамира и Миланы? Что еще им предстоит испытать? Всегда ли прошлое остается в прошлом? Выстоят ли чувства под напором обстоятельств?
Глава 1.
- Дамир, ты уверен, что ему не рано?
Мы с моей женой Миланой сидим в нашем домашнем кинотеатре. Я настраиваю аппаратуру. Милана сидит на диване.
- Булат уже большой, - отвечаю я, нажимая на пульт.
Булат - это наш сын. Ему пять. Сейчас он спит в своей комнате наверху, тогда как родителям есть чем заняться в его отсутствие.
Когда я впервые взял Булата на руки, там, в палате роддома, глядя на уставшую, но улыбающуюся Милану, я подумал, что и не жил до этого.
Все, что было важно для меня, просто ушло на второй план. Исчезло. В тот момент этот маленький, пищащий комок в моих руках стал в одночасье самым дорогим. Самым ценным. И самым долгожданным.