Последняя ведьма Ксенай. Новая жизнь

Инициация меня преобразила. Мой дар раскрылся в полную силу, изменив характер. Я отказалась от любимого мужчины — и теперь решила жить по принципу: сердце на замок. Мне предстоит путешествие в подводный мир, возвращение брата и поиск своих сородичей. Вся жизнь расписана — любви в ней нет места. Но почему же сердце ноет, а дар провоцирует призвать Кайтона? Неужели я так и не смогла его забыть?
Я — ведьма, и могу завоевать любого мужчину, но желаю только одного — карателя.
Дилогия. Часть 2.
— Я верю тебе, Кай, — ответила ласково любимому мужчине.
Он наклонился ко мне и поцеловал. Так нежно, так бережно, что мое сердце остановилось в предвкушении его ласк. Сладкий поцелуй кружил голову и заставлял бегать по спине толпы мурашек. Обвила шею мужчины руками, желая большего, чем простого поцелуя. Кайтон сдался сразу, углубляя его и переходя от нежности в наступление, терзая меня своим языком, заставляя стонать и выгибаться.
Как и в первый раз, я почувствовала разряд между нами, будто молния ударила обоих. Тело охватило желанием, в груди начал пульсировать ком, причиняя мне нестерпимую боль. Я, застонав, отстранилась и, судорожно вздохнув, поморщилась от боли. Каратель заметил это.