Повелители Ночи
Есть люди, которые не могут дождаться конца рабочего дня, потому что не любят работу.
Есть люди, которые не могут дождаться конца рабочего дня, потому что не любят работу.
Я свою работу - инженера-механика на заводе бытового оборудования - как раз люблю. Со мной такое нетерпение случается регулярно, когда мне приходят заказанные в интернет-магазинах книжки. Конечно, нередко эти книжки уже читаны в электронном варианте, но есть же разница - пиратская копия, любительский перевод или хорошо изданный томик в твердом переплете?
Или миньки. Распаковать коробочку, собрать и красить - лучше этого могут быть только книжки, а лучше книжек только миньки.
Сегодня мне наконец-то пришел "Разведчик пустоты", единственный роман из трилогии, которого у меня еще не было в бумаге. Что за кайф развалиться в кресле, врубить потихоньку "Металлику" и, прихлебывая кофе, смаковать приключения Талоса сотоварищи!