Поймай меня
Ради своей цели помирить драконов и людей Анна готова на всё. Порой, ее планы идут во вред личному счастью. Порой, она забывает, что не обладает должными навыками для выживания в мире, полном драконов, оборотней и прочей нечисти. Но она компенсирует это нужными связями и обретением команды. Вот только, каждый член команды имеет свои планы и свои скелеты в шкафу.
Ветер бежал по глади замерзшего озера. Казалось, летел. Намотанный шарф помог Анне не обморозить лицо. Рыжие волосы разметались в воздухе, запутались в арбалете за спиной. Девушка крепко вцепилась в поводья, ей хотелось пришпорить коня, но разум подсказывал, что тот и сам в курсе, с какой скоростью бежать.
"Круиз-контроль" — мелькнуло в голове, и Анна улыбнулась в шарф.
Наверно, было глупо уезжать вот так, никого не предупредив. Нет, Цезарь был в курсе. Анна вспомнила, как пес уговаривал хозяйку взять его с собой. Уж очень ему хотелось повторно укусить кого-нибудь из драконов и подтвердить догадку, что его слюна ядовита для них.