Прекрасная любимица
Искусный финансист Сара Диллон из "Прекрасного незнакомца" в одном из клубов Нью-Йорка повстречала неотразимого и сексуального британца Макса Стеллу. Страница за страницей, мы наблюдали, как эти двое учатся гармонично сочетать свои обязанности с не такой уж и скрытой тягой к баловству. В Прекрасной Любимице Сара и Макс делают следующий шаг. Вопрос в том, способны ли они будут найти баланс между дикой секс-авантюрой, от которой не готовы отказаться, и родительскими обязанностями, которые принесет им прекрасный новорождённый сверточек забав. Статус родителей ─ не для слабонервных. Номер в серии: 3, 6. 18+ Переведено для группы: http://vk.com/beautiful_bastard_club
Макс
С посудой покончено, квартира прибрана, и из детской звучал тихий голосок Сары, напевавшей нашей маленькой крохе. Я помолился Господу Богу во имя спящих детей, когда направляясь к малышке, Сара стрельнула в меня глазками, словно говоря:
Не усни, пока я не вернусь постель.
Я все ещё не могу забыть вид нашей дочери, спящей на твоей голой груди.
Так бы и оттрахала тебя сейчас.
Я, мать вашу, обожаю свою жизнь.
На кофейном столике входящим звонком вспыхнул экран телефона. Перейдя на другую сторону комнаты и посмотрев на имя абонента, я широко улыбнулся.