Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой…
Книга посвящена поиску ответов на вопросы, с которыми встречается на своем жизненном пути каждая молодая женщина: «Что такое настоящая любовь?», «В чем секрет привлекательности для мужчин?», «Как преодолеть боль расставания?», «Может ли женственность уживаться с сильной и независимой позицией?», «Насколько сильны стереотипы в нашей жизни?» и многие другие. Автор помогает читательницам понять и примирить социальные запросы, идущие от мужчин, семьи, начальства, и собственные интересы в любви и творчестве.
Со времен создания печатного станка прошла целая эпоха, и сегодня разных людей интересуют разные книги. Так, знатокам-энциклопедистам интересны книги, которые помогают им получить новые знания, кого-то увлекают приключенческие романы и детективные истории, кто-то предпочитает душещипательные «книги про любовь», иным больше по нраву рецептурные справочники на все случаи жизни, начиная от кулинарного мастерства и заканчивая техническими подробностями эротического искусства.
Если смешать все перечисленные жанры и направления, добавить юмор, посолить то, что получится, стильными словечками-жаргонизмами, сдобрить все это невероятной смесью из запахов, звуков и еще чего-то воздушно-невесомого, возможно, этот литературно-кулинарно-музыкальный шедевр и будет отдаленно напоминать книгу Ятки Денисовой.