Приключения Бернарды и Городских мальчиков в нашем мире

Они давно хотели побывать в загадочном мире Бернарды — что ж, свершилось! Теперь у членов спецотряда появится возможность сфотографироваться на фоне Кремля, отужинать в Макдоналдсе, собственными подошвами пройтись по Китайской стене, полежать на тропическом пляже, полюбоваться северным сиянием в Норвегии и даже посетить глухую русскую деревеньку. Что из этого больше придется по душе суровым парням из мира Уровеней? Читайте и узнаете!
Отдельное спасибо Морозовой Ольге за коррекцию текста, исправление синтаксиса, грамматики и просто за поддержку и дружбу.
*****Сумки из темной военной непромокаемой ткани выглядели внушительно — два забитых доверху баула с пузатыми боками. Халк Конрад — сенсор отряда специального назначения — вытащил их на крыльцо и развернулся, чтобы закрыть дверь.
Человек, что ждал его в машине, распахнул водительскую дверцу, нажал кнопку открытия багажника и поставил тяжелую подошву армейского ботинка на сухой асфальт. Вдохнул прогревшийся на солнце весенний воздух полной грудью и улыбнулся.