Проклятье Волчицы
Волчица встаёт позади парня, упираясь чёрными сильными лапами в грязную листву. Из её горла доносится хриплый рев. Зубы приближаются к тонкому бледному горлу. Юноша сверкает белыми волосами во тьме, сдирая капюшон плаща. — Папа, не убивай её! — просит он, хотя сам трясётся в ужасе. — Поговори с ней! Она же человек! _______История о том, что любовь сильнее любого проклятья... ______
========== Пролог ==========
Она неслась по лесу, как дикая собака. Все рецепторы взбудоражены. Он здесь. Её добыча. Кровь и магия. Запах пота тонкий, пахнет юностью, с примесью кедра. Он скачет на лошади. Охотится. Но он не должен заметить её.
И он не замечает. Несётся, как бешеный. В руке копье. А она рядом. Она видит его чёрный кожаный сапог. Ещё чуть-чуть… Лапы не чувствуют боли и усталости. Коряги и острые ветки режут, но ей все равно. Оттолкнуться и рвануть вверх и вбок, схватить зубами и выдернуть его из седла.
Лошадь шарахается в сторону, чует её.
Проклятье! Эта тупая кобыла всё испортит!