Протеже советника. Подчинить тени

Автор: | Любовь Сергеевна Черникова |
Жанры: | Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2019 |
После нападения на академию, жизнь студентов вернулась в прежнее русло. Снова учеба, вечера в библиотеке, лабораторные занятия, но только не для меня. Ректора заменил отец моей лучшей подруги и… единственный мужчина, прикосновения которого не повергают меня в обморок. Но, самое страшное, я в него все больше влюбляюсь без надежды на ответное чувство, ведь он — императорский советник, и к тому же женат. Роман можно воспринимать как отдельную историю Цикл Академия Великой Матери (АВМ) Часть 1 (дилогия) — эту дилогию лучше прочесть для понимания событий в этой истории — Невеста принца и волшебные бабочки — Любимая воина и источник силы Часть 2 — Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! — Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за! Часть 3 Это она и есть:)
Так случилось, что, поступив этой осенью в Академию Великой Матери на факультет друидов, мы стали соседками по комнате и крепко сдружились, а сегодня вот отмечаем девичник Льяры. Она первой покидает наши холостяцкие ряды.
Беседка, в которой мы с подругами расположились, утопала в зелени, аккуратные насыпные дорожки вели от нее в разные стороны: вглубь разбитого по классическим канонам парка, к пруду и к красивому двухэтажному особняку с белыми стенами и лепниной.
— Тил, передай, пожалуйста персик, — попросила Кассандра Эллэ.
Я бросила природнице фрукт. Та ловко поймала его, а я потянулась за стаканом вишневого сока. Пригубила густой, ароматный напиток и поставила на низенький, заставленный закусками, фруктами и выпечкой стол.