Психоз планеты Земля

Автор: | Борис Иосифович Островский |
Жанры: | Публицистика , Научная литература: прочее |
Год публикации: | 2015 |
Существуют ли НЛО? В чем причина Чернобыльской трагедии, гибели подводной лодки «Курск»? Что же происходит на самом деле в Бермудском треугольнике? Почему был сбит в небе над Сахалином корейский авиалайнер (рейс KAL-007)? В чем причина катастрофы российского SuperJet-100 в Индонезии? Где затерялся Боинг-777 Малазийских авиалиний (рейс МН-370)? Что объединяет эти на первый взгляд не связанные события?
Многие годы эти события будоражили умы исследователей непознанного. И вот наконец-то читатели смогут вплотную приблизиться к разгадке этой темной страницы в истории человечества! Гипотеза, предложенная Борисом Островским, проливает свет на вопросы, ответ на которые тщетно пытаются получить ученые всего мира.
Несколько поутихли страсти по поводу загадочных происшествий в районе Бермудского треугольника. Но не потому, что их стало меньше, – они просто растворились в массе других драматических событий, чуть ли не ежедневно возникающих то в одной, то в другой так называемой горячей точке («мира» – язык не поворачивается сказать) земного шара. Если же отфильтровать то, что «произведено» руками и жестокостью человека, то можно убедиться – Бермуды живы, как жив курилка! Жива загадка. Не сняты оковы с тайн Природы, Земли и Всевышнего!
Вы слышали, конечно, дорогой читатель, что есть в Северо-Западной Атлантике, недалеко от Бермудских островов, район, где бесследно исчезают суда и самолёты. А вот о причинах исчезновений ваши представления весьма противоречивы и расплывчаты. Одни скажут, что суда и самолёты похищают пришельцы из космоса. Другие, что их увлекают под воду гигантские смерчи. Третьи заявят, что всё это голые спекуляции, выдуманные падкими до сенсаций журналистами. Помню одного скептика, который выразился в том роде, что книжные издательства должны впредь отклонять все рукописи о Треугольнике, подобно тому, как патентные бюро отказываются рассматривать заявки на изобретение вечного двигателя.