Путешественник и Тёмный Лорд

Путешественник и Тёмный Лорд
Прежде, чем скачать "Путешественник и Тёмный Лорд" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Путешественник и Тёмный Лорд

Направленность: Джен

Автор: Маленький Диванный Тигр

Беты (редакторы): Frau_Irene , Alkariz

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»

Рейтинг: NC-21

Жанры: Фэнтези, Детектив, Экшн (action), Учебные заведения

Предупреждения: Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП

Размер: Макси, 315 страниц

Кол-во частей: 68

Статус: закончен

Статус: Опытный маг решает кое что исправить и проводит Ритуал, который идёт несколько неожиданным образом. Попаданец в прошлое (хроно фик), Марти Сью, Дамбигад, идеи чистокровных, насилие, НЕ КАНОН! Опечатки и ошибки есть, по по поводу их исправления - к бетам, я от фанфика самоустранился)

Посвящение: Посвящаю себе, любимому)

Публикация на других ресурсах: Запрещаю публикацию где-либо. Произведение будет только здесь, на СИ и на моей странице ВКонтакте.

Примечания автора: Хочу сразу предупредить - не нужно равнять меня и моего ГГ - МЫ РАЗНЫЕ! Я пишу о маге, выросшем в достаточно жёстком обществе и многие логичные для такого обществе вещи, для нас будут неприемлемы в принципе. В качестве примеров хочу привести вам "человеческий зоопарк" (негры в клетке), который был в Европе ещё в конце 50-х. Или современность - исламское "государство" с его людоедскими законами. Или заголовки новостей наподобие "В Индийском штате ... сельский суд приговорил женщину к массовому изнасилованию. Я же пишу как раз о таком обществе, где маги возмущаются "Запретами на травлю магглов" (по моему, даже в каноне что-то такое проскакивало) и используют такие ингредиенты, как "Сердечная жила оборотня". То есть по сути, у магов есть этакий "Магический феодализм", где законы пишутся сильными для сильных, да и те при необходимости нарушаются "на раз". И мой ГГ в большей или меньшей степени разделяет эту точку зрения. Так что ожидать, что я буду описывать идею "Всеобщего равенства" или пошлю ГГ воевать за абстрактные права абстрактных магглорожденных, не стоит. Мой ГГ циник, параноик и его полностью устраивает сложившийся порядок вещей, при котором Сильные и чистокровные правят остальными - ибо он сам - Сильный и чистокровный.

Описание: Опытный маг решает кое что исправить и проводит Ритуал, который идёт несколько неожиданным образом. Попаданец в прошлое (хроно фик), Марти Сью, Дамбигад, идеи чистокровных, насилие, НЕ КАНОН! Опечатки и ошибки есть, по по поводу их исправления - к бетам, я от фанфика самоустранился)

Книга "Путешественник и Тёмный Лорд" начинается так:

Путешественник и Тёмный Лорд

Глава первая

От Лорда Гринграсса я выходил потерянный, сжимая в руке свиток с результатами исследования. Кто бы знал, чего мне это стоило… Но вот и результат: оказывается, я не маглорожденный.

Подозрения в этом зародились давно, и ещё на третьем курсе Хогвартса нашёл денег на проверку в Гринготтсе и - ничего, зеленошкурые выдали мне заключение, что я – магглорожденный сирота, НЕ Одарённый. А что Сила как у полукровки из хорошей семьи… Так это мутация, детям она вряд ли передастся! Забавный казус, не более.

Так и прожил сорок с небольшим лет на два Мира. В Мире Магии меня не устраивал низкий статус… Поправить его можно было вассалитетом у одной из Благороднейших Семей, но… Тёмные Ритуалы Запрещены! И самое противное, что я и сам некогда так считал – дескать, концентрированное Зло.

Скачать Путешественник и Тёмный Лорд в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Василий Сергеевич Панфилов
Популярное в жанре Фэнтези
Читайте также
Оставить отзыв