Пять шагов к долголетию и молодости
Книга написана кандидатом социологических наук Кибардиным Г. М. по материалам его научных работ, лекционных занятий и тренинговых программ за 2003–2008 годы. Занятия проводились со студентами и слушателями в ряде институтов, организаций и представительств зарубежных фирм в России, работа которых связана с вопросами долголетия и молодости человека. Автор считает, что его методика омоложения человека позволяет желающим прожить до 120–130 лет, более полно реализуя при этом свой творческий потенциал, сохраняя хорошее здоровье и высокую работоспособность.
Книга предназначена для самого широкого круга читателей, интересующихся вопросами долголетия и молодости физического тела человека.
В книге ПЯТЬ ШАГОВ К ДОЛГОЛЕТИЮ И МОЛОДОСТИ читателям предлагается один из методов реального омоложения тела человека без применения каких-либо лекарственных средств и операций. Основой общего омоложения тела в данном случае является умение человека находиться в гармонии с окружающим миром и вера в свои внутренние силы, что позволяет активизировать особые функции головного мозга, руководящие процессом реального омоложения и оздоровления.
Практические рекомендации, изложенные в книге, помогут читателям по иному взглянуть на себя и на свои взаимоотношения с окружающим миром. Вы узнаете о том, как можно быстро расслабиться и избавиться от состояния стресса и напряжения современной жизни, как в зрелом возрасте можно быть мудрым и здоровым, а не больным и немощным.