Расстроенное свидание
Всего лишь — расстроенное свидание.
Разве может оно серьезно повлиять на отношения страстно влюбленных, собирающихся пожениться сразу после колледжа Тома и Джеми?
Но постепенно Джеми понимает — за несколько часов, которые Том отсутствовал неизвестно где, с ним случилось что-то ужасное.
Милый, добрый парень превратился в безжалостного монстра, угрожающего жизни Джеми.
Безумие?
Бред?
Или что-то, куда более таинственное и страшное?
Джеми должна понять это, — пока не поздно…
— Ой!
Джеми сердито швырнула журнал через всю комнату и, посмотрев на указательный палец, увидела проступившую на нем узкую полоску алой крови.
— Черт! Опять порезалась бумагой!
Она слизнула кровь с пальца и скривилась от ее горьковатого вкуса. Поглядев в зеркало уже в сотый раз за час, здоровой рукой забросила за плечи свои прямые черные волосы. Ей давно хотелось их обрезать, но она не могла, потому что Тому нравились длинные волосы.
Том. Джеми поняла, что злится из-за него, а не из-за пореза.
Она поглядела на свои часы радужной расцветки. Неужели и вправду уже без пяти два? И почему эти часы такие неудобные?