Разгадка судьбы
Я знала, что судьба ещё не закончила со мной. Понимала, что она лишь разогревалась, но понятия не имела, как жестоко обрушится мой мир. Я считала, что меня ждёт сказочная свадьба с мужчиной моей мечты. Но я ошибалась. Теперь, столкнувшись с тем, что мой мир разрывает на куски, а Царство Фейри разоблачено, я должна сделать выбор, который никогда не думала, что придется сделать. Я разрываюсь между двух миров, и должна решить, на что пойду, чтобы вернуть то, чего меня лишили. Старые враги всё ближе, к ним присоединяются новые. Но на горизонте появляются удивительные союзники. Война всё ближе, и мы на передовой.
Переведено для группы WonderlandBooK.
Я почувствовала, что меня тянут за волосы, а в животе взорвалась боль, словно по нему нанесли удар. Страдальческий стон сорвался с губ. Что-то теплое и мокрое капало на лицо, и я закричала еще громче, чем раньше. На нас напали! Я бормотала, чтобы Райдер призвал Элитную стражу, и высвободил зверя на тех, кто бы ни ворвался в комнату и не напал.
— Синтия. — За моим именем последовал рокот смеха, смешанного со странными шумами, отчего я открыла один глаз. Такое ощущение, что веки были налиты свинцом. — Не думаю, что нам нужны Элитная стража или зверь, чтобы с детьми справиться.
— Чёрта с два это дети. Они — монстры. Какого чёрта они имеют против сна? — бормотала я, наблюдая, как Калиин улюлюкала и продолжала пускать слюни мне на лицо и шею, смотря на меня с ангельской улыбкой. — Баловни мрака — вот они кто. Их послали маги, чтобы пытать нас отсутствием сна и милотой. Зандер головой ударил мне по животу, пока Калиин дёргала за волосы. Кейд продолжал пинать меня в бок, насасывая свой крошечный кулачок. Я серьёзно начала переосмысливать идею отказаться от служанок, чтобы чаще проводить времени семьёй.