Разноцветное Рэй-Ки II. Дополнительные оттенки

Авторы: | Михаил Владимирович Роттер , Мария Михайловна Роттер |
Жанры: | Эзотерика , Здоровье , Самосовершенствование |
Год публикации: | 2015 |
Издательский Дом «Ганга» выпустил в свет книгу Михаила и Марии Роттер «Разноцветное Рэй-Ки» – большое и достаточно серьезное методическое пособие, в котором описаны традиционное Рэй-Ки и «вариации на тему», а именно современные «Рэй-Ки-подобные» системы.
Книгу, которую читатель держит сейчас в руках, можно рассматривать с двух точек зрения: как полностью завершенную книгу о Рэй-Ки (его традиционных и современных вариациях), которую можно читать отдельно, и как продолжение «Разноцветного Рэй-Ки».
Для всех интересующихся оздоровлением, целительством, энергетическими практиками, духовным развитием.
Ранее нами уже была написана книга «Разноцветное Рэй-Ки» [10], за которой последовала еще одна – «Черно-белое Рэй-Ки» [11]. И если во второй из них [11] мы позволили себе некоторую «художественность», то первая [10] может восприниматься как большое и достаточно серьезное методическое пособие, в котором описаны традиционное Рэй-Ки и «вариации на тему», а именно современные «Рэй-Ки-подобные» системы.
Однако несмотря на то что таких систем там рассмотрено около двух десятков, на все, что хотелось сказать, «не хватило духу». Да и по поводу традиционного Рэй-Ки были некоторые, причем весьма существенные, дополнения.