Рожденные Вселенной
В XXI веке люди столкнулись с явлением, которое позже назвали «ген Мор». Его носители начали слышать голоса из другого мира, а потом открыли в себе сверхспособности. Обладатели гена возомнили себя всемогущими и это породило волну преступлений. На борьбу с ними были брошены все силы: создана организация для их поимки, построены специальные тюрьмы и разработано эффективное оружие. Многие охотно подались в наемники и начали отлавливать носителей гена, в том числе и Блейк Бакер. На его счету почти сотня успешно пойманных или казненных на месте сверхлюдей. Он никогда не сомневался, что все обладатели гена — отморозки. Так он думал до своего последнего задания.
Голоса. Тихие, дружелюбные, а порой требовательные голоса в ваших головах.
Многие столкнулись с ними в XXI веке, принимая это явление за обычную шизофрению. Вы начинали считать себя сумасшедшим, хотя голоса говорили об обратном, утверждали, что они из другого мира и вместе вам будет лучше.
Врачи пытались лечить вас, пытались заглушать голоса, но безуспешно. Вас клеймили безумцем и тогда вы начинали скрывать, что внутри вас не умолкает незнакомец.
Вы пытались отрицать, не слушать, не отвечать голосу внутри себя. Порой он замолкал, но только на время.
Чем чаще вы откликались на зов внутри себя, тем он становился громче, отчетливее, а дальше происходило невообразимое — вы сами менялись.