Рыцари монстры и роботы
Деревню разорвало в клочья. Улик никаких, только новые загадки: то всех хищников в диком лесу пожрали, то собаки охотничьи устроили коллективную панику. А следователя императора на бал затащили, до расследования никак руки не доходят. Местные родовитые аристократки устроили охоту на завидного жениха. Но та, чье сердце он жаждет завоевать - принадлежит другому. Удастся ли посланнику власти добиться взаимности, а заодно и раскрыть заговоры коварных лордов?
Мир Рэи. Рыцари
(книга первая)
«Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании».
Зигмунд Фрейд
От автора:
18+!!!
В романе присутствуют сцены насилия, жестокости, секса. Их наличие – не самоцель, а лишь возможность придать сюжету максимальную реалистичность.
Не судите за жестокость, откровенность некоторых сцен, излишнюю пикантность и черный юмор. Пусть мир Рэи – это и сказка, но от реалий никуда не денешься. Человеческий мир таков, где бы он ни был.