S-T-I-K-S. В неведомое

S-T-I-K-S. В неведомое
Прежде, чем скачать "S-T-I-K-S. В неведомое" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Компания мутная, цель призрачная, но идти нужно. Кости брошены, они еще скачут по сукну, чтобы отскочить от бортика, и, остановившись, указать игроку, жить ему или умереть. Но идти надо, видение Рины, четко говорит, что от этого похода будет зависеть дальнейшая судьбы, но блондинка упорно хранит тайну будущего. А значит, только вперед. Содержит нецензурную брань.

Книга "S-T-I-K-S. В неведомое" начинается так:

– Значит, у институтских есть здесь стаб? – спросила Рина, держась за поручень и стараясь не улететь на очередной кочке, грузовик в котором тряслись все, кто должен был идти в рейс, безбожно подбрасывало на разбитой асфальтовой дороге. И это не стаб, просто она уже такая прилетала. Правильнее будет сказать – прилетала грунтовка с кусками асфальта.

– Похоже на то, – стараясь не прикусить язык, ответил Ампер, одной рукой вцепившись в самодельный подлокотник, а второй придерживая обычный калаш, висящий на груди.

Он сидел почти с самого края. Дальше у борта в кресле пулеметчика расположился Амбал, положив руку на приклад КОРДА. А в лагере его дожидался крупняк калибра 14,5 «Заслон», в отличие от КПВТ имел приклад и обычную рукоять, а также оптический прицел. Конечно, он был создан для работы со станка, который прочно крепился на грунт, но кваз заявил, что легко сладит с этой игрушкой. Для Амбала ее вес в полсотни килограмм был все равно, что для обычного бойца ручник. Питание пулемета институтские переделали, создав систему, типа скорпион, когда лента подается прямо из рюкзака за спиной, а тащить кваз мог гораздо больше любого человека. Однажды Ампер видел, как тот лениво приволок в руках передний мост к ГАЗ66, а это триста пятьдесят кило. Кроме того для данного пулемета кто-то пристроил под стволы противопульный щит и огнемет струйного типа на ближний бой, все это весом под тридцать кило. Похоже, у институтских тоже имелся качок, что мог стрелять из этого чудовища с рук, вот, чтобы ствол не слишком задирало, и был нужен противовес. Так что машинка весила чуть больше восьмидесяти и это без боекомплекта. Вроде для человека приличный вес, но штатный мулл отряда не особо на него внимание обращал.

Скачать S-T-I-K-S. В неведомое в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Кирилл Юрьевич Шарапов
Популярное в жанре Боевая фантастика
Читайте также
Оставить отзыв