Сады Смерти
После сложной битвы в Бездне Алексей направился в Подземное Царство, где узнал о войне между кобольдами и гномами, нашел сокровища и обрел новые способности. Однако не всё прошло столь гладко, как ему бы хотелось. Судьба вновь бросает его в пекло, вынуждая использовать запретную силу. И теперь лишь улыбка той, кто с нетерпением ждёт его в своих садах, скрасит горечь любого поражения.
Кеххель
Алексей попросил построить храм для богини знаний. У меня были некоторые идеи, чтобы сделать всё идеально, но нужно было показать чертежи самой богине. И ещё надо её статую делать, но это уже Хонна поможет реализовать. В общем, мне надо с ней поговорить, но как это сделать?
Попутно я показала чертежи Леокарии, которая была сильно удивлена. Похоже, она не думала, что демоны могут что-то создавать, но винить её за это нельзя. Впрочем, она мне даже помогла, и вообще девочка оказалась умницей, найдя несколько мест, где можно было бы сделать лучше. Будущая королева Мернора мне очень понравилась, а особенно её любовь к технике. У неё можно будет многому научиться, поэтому я не смогла удержаться, чтобы ее не потискать немного.