Счастливого дня смерти. Организатор самоубийств Ёмидзи и убийца Дуриан

Счастливого дня смерти. Организатор самоубийств Ёмидзи и убийца Дуриан
Прежде, чем скачать "Счастливого дня смерти. Организатор самоубийств Ёмидзи и убийца Дуриан" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Меня зовут Сидо. Зовите меня Сид. Мне 19 лет. Долгов нет, неразделенной любви нет, жестокого обращения по отношению к себе не испытывал - в общем, живется весело. Но я умру. Потому, что я завершен. Итак, как же мне умереть? И вот я встретил их - наиприятнейших и до ужаса надежных личностей. "Организатор самоубийств Ёмидзи" и "убийца Дуриан". За 100 тысяч иен через неделю они подготовят идеальную смерть. Говорите, за это время я передумаю? Успокойтесь, я непременно умру. Я поставлю жирную точку своей жизни, опишу последние семь дней моего существования, и все это здесь.

Книга "Счастливого дня смерти. Организатор самоубийств Ёмидзи и убийца Дуриан" начинается так:

Умру. 

Так я решил в своей каморке площадью около 10 квадратных метров.

Меня зовут Сидо.

Мне 19 лет. Хожу в универ, но не особо часто, ничем не примечателен, но, в общем, живется весело.

Я думаю о смерти, но причина не в том, что у меня долги, подружка бросила, со мной жестоко обращаются или жизнь не сахар.

Просто.

Я понял жизнь, или даже весь этот мир.

Есть ли в жизни смысл?

Уже не одну тысячу лет философы задают этот вопрос, но до сих пор на него нет ответа. Может, ответа нет, потому что смысла жить нет?

Вот что я думаю.

Все гении совершают самоубийства. Хочу предупредить, что под гениями я подразумеваю не Эдисона или Галилея, а тех, кто осознал пустоту существования. Они не оставляют имен в истории, а просто отрекаются от жизни.

Скачать Счастливого дня смерти. Организатор самоубийств Ёмидзи и убийца Дуриан в fb2, epub - полная версия

Популярное в жанре Современная проза
Читайте также
Оставить отзыв