Сделка с демоном

Автор: | Кристианна Капли |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2015 |
Известно, что демоны любят развлечения. Все без исключения. Но больше всего они любят развлекаться за чужой счет. Когда мне удалось вызвать демона, да и не простого, а самого Астарота — счастью не было предела. Но как оказалось потом, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Этот день выдался жарким. В принципе, в Аду, то есть в самом что ни есть настоящем Аду, все дни жаркие, но сегодняшний превзошел все прогнозы и ожидания. Особенно остро, это чувствовалось на территории Дворца Наказаний, а именно, в секции котлов.
Присматривающий за своим уголком демон устало откинулся на шезлонг. В паре шагов от него стоял большой черный чан, в котором в кипятке варились грешные души.
Астарот помахал перед лицом буклетиком с Огненных Озер, где в красочных подробностях рассказывалось о самом популярном курорте в Аду. До конца его смены оставалось не больше трех часов. Проклятая жарища! Проклятая работа!