Селфи
АННОТАЦИЯ: "Аватар" и "Селфи" - заключительные части серии "МАРКЕТОЛОГ@". "Аватар" посвящена истории последнего и самого таинственного из главных героев книги. Сюжет этой части переместится в Пакистан, где сосредоточена штаб-квартира одной из крупнейших террористических группировок в мире. В части "Селфи" действие, замыкая круг, вернётся в Лондон и Москву, где и произойдёт развязка романа. Первая книга серии - "Социальные сети" (есть здесь). БУКТРЕЙЛЕР СЕРИИ : https://www.youtube.com/watch?v=L2-SipCSAzk
МАРКЕТОЛОГ@
Часть # 4 – Селфи
«Придёт конец всевластью смерти...».
(Дилан Томас)
Глава 10. ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ
(От Автора: нумерация глав начинается с первой части романа «Маркетолог@», которая называется «Социальные сети»).
@
12 апреля, 2015 года, воскресенье, полдень.
Ламбет – Вестминстер, Лондон.
Великобритания.
В одиннадцать утра, расположившись в любимом номере «Park Plaza Riverside Hotel», Андрей Исаев первым делом набрал номер Эль.
– Привет, Андрей, – спросил её бархатный голос.
– Привет. Ты как?
– А, всё так же, дома. Слушаю, как Дани снова ругается с Евой из-за Лейса, – грустным голосом ответила Эль, и Андрей представил, как его новоиспеченная сестрица печально махнула рукой. – Представляешь, Ева грозится убежать из дома, если Дани запретит ей встречаться с Лейсом.