Сердце дракона.Часть вторая

Мне многое довелось пережить в новом мире, но я справилась. Даже с тем, что стала вампиром. Ксавьер, истинная пара и любовь всей жизни, принимает меня такой, какая есть. Скоро мы станем мужем и женой, и тогда никто не разлучит нас. Почти. Кальмин ван Доррен, обративший меня Высший вампир, приходит в сны, ищет, зовет. И я с ужасом жду нашей встречи, потому что Создатель имеет полную власть над своим творением.
Красное свадебное платье сидело на мне идеально. Эсте Борниталь порхала вокруг с зажатой между зубов иголкой с ниткой и поправляла последние огрехи.
— Мали! — восторгалась портниха, — красивее невесты я еще не видела. И это платье… оно будет лучшим за всю жизнь. Еще никогда не удавалось создать подобный шедевр. Поверь, все… ВСЕ драконы падут к твоим ногам.
— Мне не нужны все! — хмыкнула, расплываясь в клыкастой улыбке, — только один. Будущий муж. Ксавьер Берратокс!
— Ох! — женщина вздрогнула. А я поспешила убрать клыки, появляющиеся в неподходящее время. Друзья и знакомые нелегко приняли мое превращение в вампира.