Сезон охоты

История почти человека, брошенного в мир, где счастье для всех. В мир, где за ширмой притаились темные места… Он атавизм, системный сбой и жертва, вознамерившаяся стать охотником. Он часть великого плана Кормчей. Галактика ждет — лишь руку протяни.
— Кто открыл сезон охоты?
— Тот, кого он найдет, Жозе.
Ему вновь снится тот же изумительный сон. Он стоит посреди белого поля, устланного тополиным пухом и одуванчиками. Легкие всполохи жемчужных тонов, витая над миром, омывают ее — идеальное создание нереальной красоты. Облако сотканных из снега волос, фиолетовые омуты глаз, тонкие правильные черты лица, плавные изгибы тела… И точеные икры. Он обалдел от этих икр.
Она стоит — белая на белом — и мило улыбается, словно знает нечто, способное убрать всю грязь из пространства времени. И глядя на нее, он стремится увидеть детали картины, но мягкий свет туманными прядями скрадывает образ незнакомки.