Шаг к (не) Счастью. 1. Шаг к (не) Счастью
Приключения попаданки, которая попала в другой мир и пришлось героине адаптироваться к окружающей действительности. А как?
Первое - заключить договор с самым главным демоном.
Второе - стать преподавателем по своему миру в Академии асуров.
Третье - побороть свои страхи и смотреть на этот мир, как на родной.
Четвертое - как-то понять и разобраться с приобретенным даром.
...И пятое - проследить, чтобы самый главный демон с кем заключила Лизавета договор, выполнил условие и вернул ее домой.
** героиня прелесть, но с характером...
** герои все харизматичные с дьявольским огоньком, как и их магистр))))
** непринужденный юмор.
** история любви с обязательным ХЭ.
6011 содэ мир Элхоарр'рэн. Академия Асуров.
Жизнь есть движение.
Мы живем только потому, что постоянно движемся, причем как в прямом смысле этого слова: убегая и нападая, работая и занимаясь спортом, так и в переносном: постоянно развиваясь, совершенствуясь, познавая новое и, соответственно, поднимая себя на более высокую ступень развития. Мы не останавливаемся. Мы стремимся вперед. Мы движемся.
Вот и Его Темнейшество благословенный Маар Маргард глава Академии Асуров медитировал, одновременно просчитывая возможности. Его духовные практики сильно отличались от традиционных. Когда он освобождал разум, к нему приходили видения, формировались планы, а истинное просветление манило подобно яркому белому свету.