Шестой...
Эибрих - это вечная сила, создавшая всё. Она является самой жизнью, без которой невозможно существование. Но она также выделяет избранных. Тех, кого именуют носителями, способными повелевать этой вечной силой. К сожалению, большинство таких носителей люди, хотя есть и до странности чудесные животные, и тратят они свои способности в основном на сражения друг с другом. И как раз один из этих носителей, именующий себя просто Человеком, мирно едет по лесу на коне, которому очень не нравится всадник. Очень скоро Человеку придётся столкнутся с тем, отчего у него в жизни уже было слишком много проблем. Когда-то ему сделали пророчество, начавшее портить ему жизнь, и теперь наконец близится апофеоз этого пророчества, а возможно и конец всего сущего.
Спасибо Вам, что решили ознакомится с этой книгой. Когда я её писал то хотел успеть к окончанию конкурса, поэтому написал её за 28 дней. Желаю, чтобы для Вас процесс её чтения не затягивался, и вы получили от неё то удовольствие на которое расчитывали.
Если Вы хотите выразить благодарность или негодование лично автору, то можете воспользоваться предоставленными ниже контактами:
Мой сайт – https://rayan-gosh.ru
INSTAGRAM – https://www.instagram.com/rayan.gosh/
Группа VK.COM - https://vk.com/rayan.gosh
TELEGRAM – https://t.me/rayan_gosh_group
ДЗЕН - https://zen.yandex.ru/