Шутка истинного ублюдка (Город лохов) [СИ]
![Шутка истинного ублюдка (Город лохов) [СИ]](/uploads/books/images/95/9568b234-4474-4fec-bbdb-02d958d2d315/03e603fdbb0e6fed9220adbe407fab213b5add1d.jpg)
Жизнь дана всем, но не многие могут ею воспользоваться. Лишаться же её — дело достойное лишь в некоторых случаях… Лишать же людей их ограниченого и бесполезного бытия иногда даже нужно, но к сожалению законом запрещено. Следовательно, свершая иногда нечто справедливое люди параллельно нарушают закон.
Быть может не соверши человечество миллионы преступлений в течении своего существования дикими ублюдками, то есть до образования законов, то вполне вероятно оно не стало бы сейчас таким криминальным, но остается вопрос: «Почему то, что ранее было достойным существованием, теперь преступность и криминал?» Итак, новый этап существования человечества, продлившийся всего несколько тысячелетий, оставил неизгладимый отпечаток в жизни людей. Но все же ублюдки не перевелись — они проследовали из одной части человеческого бытия в другую.