Сказки дядюшки Сипатого, рассказанные племяннику в падике

Автор: | Александр Юрьевич Мячиков |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Юмористическая проза , Контркультура |
Год публикации: | 2020 |
Это сборник коротких сказок, рассказанных одним человеком своему любимому племяннику так, как он их вспомнил. У кого-то они вызовут раздражение, кто-то с них посмеется, а у кого-то вызовут приступ СПГС. И не говорите, что вас не предупреждали! Содержит нецензурную брань.
Доброго времени суток, случайный читатель. Невероятно приятно, что ты с какого-то перепуга заинтересовался этой книгой.
Когда-то, в моём детстве, были у нас дома сборники сказок – и конкретных, какой-то одной национальности, и вообще народов СССР. В детстве любил я их читать. Потом им на смену пришли другие книги, но где-то в глубинах памяти они остались. Поэтому, когда однажды через много лет, во время переписки в «ICQ», меня ультимативно попросили «Расскажи сказку!», они автоматически начали всплывать в памяти.
Поскольку в этот момент мне хотелось быстрее лечь спать, а тексты я набирал на телефоне в мессенджере, то это отложило определенный отпечаток: они стали короткими, без длинных описаний и несколько…. нецензурными по содержанию.