Сказки про Ленку. Продолжение
В чудеса нужно верить… но не всегда им можно доверять. Если тебе приоткрылась дверь в этот тайный мир, подумай как следует, хочешь ли ты знать, что за той дверью. Это может стать твоим последним приключением или началом новой жизни.
Не прошло много времени с прошедших событий. Если говорить точнее, то совсем мало. Легкой походкой Ленка шагала по тропинке, ведущей куда-то в глубину острова. Различные мысли путались в голове. С одной стороны, хотелось вернуться в зазеркалье и жить во дворце, будучи принцессой. С другой, не давала покоя тревога, что она является отражением. Девушка не понимала, как она могла быть жителем зазеркалья, ведь все ее мысли и произошедшие события доказывают обратное. Ленка — человек, и место ей в реальности. Как избавиться от тяжких дум, не понятно.
Тропинка петляла меж деревьев. Она то расширялась настолько, что превращалась в автомобильную магистраль, то сужалась до невозможности пройти по ней дальше.