Сказочная попаданка. Книга 1
Жизнь Маргариты событиями и яркими красками не отличалась, но все меняется, когда она встречает Василису-старушку, решившую помочь девушке. Хотела ли Рита такой помощи? Большой вопрос. Да только теперь каждую ночь она попадает в сказочный мир, повторяя судьбу героев… или все же меняя ее?
— Я все могу понять, Рита! И твою загруженность, и редкие встречи, я мог бы даже терпеть всех мужиков, которые вьются вокруг тебя на работе. Но это уже чересчур! — почти рычал Фил, натягивая штаны и буквально влетая в рубашку. — У меня тоже есть гордость и многие женщины будут рады моей компании. Не так уж много я требовал! Но, можешь не переживать, больше я тебя не побеспокою. Мне такие отношения даром не нужны. Всего хорошего.
Грохот закрывающейся двери заставил девушку вздрогнуть и слабо улыбнуться. Ее губы дрожали, но не от слез или подступающего к горлу кома, а от комичности ситуации, виновницей которой являлась она сама. Рита никогда не верила, что человек может уснуть во время секса. Но сегодня она доказала, что это возможно не только себе, но и уже бывшему парню, чьи старания и самоконтроль сыграли с ним злую шутку. Тихие всхлипы перешли в дикий затяжной хохот, напоминая настоящую истерику.