Сколько стоит счастье
Ведьмы не догадываются, что стали частью игры тысячелетней ведьмы. Доверять нельзя никому, ведь все не так, как кажется. Ева узнает, что ведьмы прокляты: полюбишь - и любимый умрет. Потеряв любовь, Ева осознает, что магия не может сделать ее счастливой. Она объединяется с подругами, чтобы найти Великую Ведьму, в надежде, что вместе они смогут снять проклятие. Тайны, персонажи с непростым прошлым. Флешбэки, которые погрузят в историю появления первой ведьмы и ее борьбу с первым магом.
========== Пролог ==========
Девушка лежала на кровати в огромной мужской рубахе. На лице, усеянном веснушками, сияла улыбка, глаза блестели от предвкушения. Через открытое окно в комнату проникал теплый, летний ветер. Солнце нежно грело кожу.
В комнату зашел мужчина. Мокрые волосы, доходящие почти до плеч, зачесаны назад. Из одежды на нем были лишь светлые брюки. Он насмешливо взглянул на девушку.
- Рубаху не отдашь? – спросил маг, игриво поднимая брови. – Иначе силой отниму.
- Попробуй. - Девушка села, медленно потянула рубаху вверх, обнажая ноги еще сильнее. Но потом резко одернула назад и звонко рассмеялась.