Скверная жизнь дракона
Секундное недоразумение и жизнь, наполненная заботами, но не лишённая ярких красок, обрывается. И вот знакомься с новым миром, получив новую жизнь и новое тело. Дракон! Самое могущественное, сильное, грозное и великолепное живое существо. Они были превознесены в легендах прошлого мира… где их с радостными воплями и повизгиванием убивали консервные банки, что кличут себя рыцарями. Что на счёт этого мира? Ну… такое себе, конечно.
Горький дым дешёвой сигареты, наполненный огромным количеством смол и химикатов, проник в легкие и заставил сердце биться чаще. Я задержал дыхание, пытаясь усилить это чувство. Две ночи без сна дают о себе знать: мозг уже как старая машина, которая ездит, но плохо, да заводится только с толкача.
Сопротивление ядам на основе воздуха увеличено на 0.0001 %
Общее сопротивление составляет 6.2311 %
— Ну, ништяк, че? Лог…
В открывшемся лог-листе красовался набор из собранных мной негативных состояний за последние четыре дня: отсутствие сна, сильная усталость, алкогольное опьянение и другие.