Слуга его соплейшества

Он получил работу, о которой можно только мечтать, от него требуется лишь играть и побеждать. Интересно, в какую мышеловку засунули этот кусок сыра?
— Алексей, зайдите ко мне.
— Сейчас, Виктор Иванович, — машинально бросил я, и снова уставился на экран, пытаясь понять, как можно было при помощи кофе, пасьянса и везения так качественно уложить базу данных.
Девочки в бухгалтерии работали толковые и славные, но с техникой всё равно были на огромное «вы», и где-то раз в месяц устраивали очередное чудо с криками «насяльника, она сама», в котором приходилось разбираться угадайте какому сисадмину, на все руки мастеру.
Даже самый простенький искин не делал бы таких ошибок, но он бы и не смог бы так элегантно лавировать с отчётностью в узких рамках закона.