Солнце волков. Часть 1

Автор: | Инна Викторовна Беляцкая |
Жанры: | Самиздат, сетевая литература , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2016 |
Фантастика, события происходят в далеком будущем, люди почти освоили космическое пространство, открыли несколько планет, пригодных для жизни и началось большое переселение народов, но этого им показалось мало, и они решили захватить и заселить все пригодные для жизни планеты в других галактиках. И начались годы космических путешествий и разведывательных экспедиций, вот только не все планеты желали принимать чужаков.
Искусственная станция в космическом пространстве галактики. Кабинет начальника разведывательной экспедиции под кодом ТР-65. Начальник экспедиции Аммар.
Начальник ходил из угла в угол, как дикий зверь, заточенный в клетку, он, то сжимал кулаки, то скрипел зубами. Его заместитель Бадир смотрел на пустые распечатки из пункта связи, утром челнок с десантным отрядом успешно приземлился на планету «Тарикам», десантники передали, что совершили посадку около леса, местного населения вблизи не наблюдают, но на разведку выйдут только утром, пока проведут разведку роботы беспилотники, о результатах доложат вечером. Ни вечером, ни ночью, ни следующим утром десантники на связь не вышли, ответственный офицер связи голос надорвал, крича в передатчик, но ответа нет, и мы с командиром понимаем, что десантники уже на связь не выйдут.