Сон на завтрак
Сон во сне, во сне, и все это на продажу. Ютуб нового времени и налет ретро музыки в лёгком научно-фантастическом с ноткой безумия рассказе.
Парк развлечений. Детские аттракционы, аниматоры, сладкая вата, кукуруза и мороженое. Повсюду ларьки и пахнет немного приторно. Кажется, шумно везде и от этого не скрыться, но и скрываться не хочется.
Все улыбаются и каждый первый встречный— твой друг. Таким это место было для Генри. А сегодня, сегодня это место было особенным. Все здесь было для него. Он съел целых две порции попкорна. Один соленый, другой с карамелью, а в конце он и вовсе их смешал, получилось еще вкуснее.
Но все хорошее кончается, когда мама говорит, что пора домой. Генри семь, и он послушный мальчик, поэтому капризничал он не долго, в конце концов, у него еще оставалось целый стаканчик пломбира с вишневой начинкой, немного кисленькой, но все равно сладкой, и пахло оно чем-то химическим. В общем, немного лучшей еды в мире.