СССР без Сталина: Путь к катастрофе

СССР без Сталина: Путь к катастрофе
Прежде, чем скачать "СССР без Сталина: Путь к катастрофе" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

«Я знаю, что, когда умру, людская молва нанесет много мусора на мою могилу. Но я уверен, что ветер Истории все это развеет…»

Слова И. В. Сталина оказались пророческими — после смерти Вождя на его имя, его великие деяния и светлую память были вылиты потоки словесных помоев, фонтаны грязи, водопады лжи. Обвиняя его во всех смертных грехах, разоблачая и проклиная незабвенную Сталинскую эпоху, «борцы с культом личности» обещали народу построить «социализм с человеческим лицом» — но без Вождя, без его стальной воли и политического гения Советский Союз неудержимо клонился к закату и распаду. А первым шагом к «величайшей геополитической катастрофе», которой стало крушение СССР, была преступная кампания по очернению Сталина.

«Трудно найти в истории России человека, сделавшего так много для ее величия и процветания при жизни и столь несправедливо оболганного после смерти. Однако те, кто плюет в собственное прошлое, лишают себя будущего. Начиная с хрушевского доклада о «культе личности», миф о сталинских преступлениях исподволь разъедал устои советского общества. С приходом же к власти Горбачева невиданная по силе и размаху антисталинская истерия была использована как таран для разрушения нашей страны…»

О подлинных мотивах этого предательства и чудовищной цене, заплаченной за измену делу Вождя, — читайте в новой долгожданной книге от автора бестселлеров «Великая оболганная война» и «За что Сталин выселял народы?».

Книга "СССР без Сталина: Путь к катастрофе" начинается так:

Первая половина XX века стала не самым лёгким временем в российской истории. И в 1917-м, и в 1941 году многим казалось, что с Россией покончено. Однако вопреки прогнозам скептиков и «доброжелателей», наша страна с честью прошла сквозь все испытания и потрясения.

Выиграв тяжелейшую войну, Советский Союз превратился в сверхдержаву, получив обширную сферу влияния в Европе и Азии. Страна стремительно залечивала военные раны. Быстрыми темпами развивалась промышленность. С каждым годом рос уровень жизни советских людей.

Разумеется, во всём этом велика заслуга того, кто все эти годы стоял во главе государства. Только глупцы и демагоги могут всерьёз утверждать, будто эти успехи были достигнуты «не благодаря, а вопреки Сталину».

Скачать СССР без Сталина: Путь к катастрофе в fb2, epub, pdf, txt - бесплатно

Еще от автора Игорь Васильевич Пыхалов
Популярное в жанре История
Читайте также
Оставить отзыв