Стальная: наследие авантюристки [СИ]
![Стальная: наследие авантюристки [СИ]](/uploads/books/images/33/33882bec-995f-45a7-91fe-e5113f818b46/37a4da904cab36aa833a9809e442fc840b842fbb.jpg)
Чужая душа — потемки. Да, и чужое сердце не так-то легко понять. А если это еще и сердце черного дракона!? То и тем более. Но если заклятье связало вас намертво и сбежать от такого «подарка» судьбы не представляется возможным — не робей. И тогда, может быть, у вас еще будет шанс попасть в другой мир, найти верных друзей и обрести настоящую любовь.
— Когда ты улыбаешься — звезды меркнут! — на одном дыхании, трепетно произнес он, прижимая ее хрупкую ладонь к груди.
На кончиках ресниц, точно бриллианты засверкали две крупные слезинки. Лилиан смущенно отвела взгляд, но яркий румянец выдал волнение и сердечный трепет.
— Не может быть, — одними губами прошептала она. — Я так счастлива.
— Выходи за меня, Лилиан, — предложил он, с замиранием сердца ожидая ее ответа.
Девушка, недолго думая, радостно воскликнула:
— Конечно, Джордж!..
Тяжко вздохнув, я откинулась на спинку кресла, и бросила на стол последний листок слезливой эпопеи о любовных похождениях Лилиан. Боже, какая муть! Не будь автор этого «шедевра» моей лучшей подругой, тут же предложила бы закидать свою Музу тухлыми помидорами. А так, придется найти помимо критики, что-нибудь положительное в трехсотстраничной эпопее о мечущейся от одного белокурого возлюбленного к другому, безмозглой барышне семнадцати лет. Ох, мама-мия, стоило отказаться от этой затеи еще тогда, когда Надя только начала намекать, что что-то пишет.