Стать его даас
Не бойтесь загадывать желания. Они обязательно приведут к чему-то хорошему.
Я раньше думала иначе. И теперь, смотря в звездное небо, я снова хочу увидеть красную звезду. Ведь только с ее помощью смогу все вернуть и исправить. Я согласна даже на проклятье, только чтобы вновь быть с ним рядом, хотя бы держаться за руку и ни на миг не расставаться.
Но звезда не падает, нужный момент затерян в потоках времени, а дороги назад нет. Что ж, тогда… Держись, Калдимор, я иду!
Накира
Жизнь складывается из множества моментов, что как кирпичики являются составляющими элементами целого дома. Одни ведут к разрушению постройки, другие — к укреплению. И только некоторые могут в секунду полностью все уничтожить. Они как бомба, взрывная волна которой сметает все на своем пути, не оставляя даже пепла от нормальной жизни.
Одним из таких стала падающая звезда. Вторым — момент на виселице. А третьим…
Не хочу вообще вспоминать.
— Ари, — тихо прошептала я и посмотрела в темное ночное небо. — Где ты?
Одинокая слеза скатилась по щеке. Мне не хватало его. Знаю, что он обязательно сказал бы в такой момент: «Не надо». Затем его шершавая рука дотронулась бы до моей щеки и вытерла мокрую дорожку.