Сто первая
Мистический роман о любви и реинкарнации. Действия происходят в США, Древнем Риме, Бразилии, Афганистане, России. История о том, как исполнились все мечты одного человека, но при этом он заплатил слишком высокую цену. Он пытается понять – это дело рук Бога или Дьявола?
Кэрл проснулась в девять утра. Обычно она встает в половине восьмого. Еще десять минут нежится в постели, затем спускается вниз, где за столом ее уже ждут любимые родители. Она подходит к отцу, целует в седую, белую как снег голову, обнимает мать и садится за стол. И так уже семь лет.
Этот ритуал начался после того, как женился ее старший брат Рони и уехал жить в дом матери Люси. С Люси они познакомились еще в школе. Она была самой красивой девушкой в классе. Рони недолго колебался при выборе жены, хотя выбрать было из кого, учитывая его успешную карьеру в американском футболе. Временами телефон накалялся от звонков поклонниц, но он всем отказывал, правда, успев провести с ними несколько бурных ночей. Но что самое удивительное – он мог так виртуозно завершить очередной роман, что несостоявшаяся невеста сокрушалась недолго. Он просто знакомил ее со своими друзьями. И многие, благодаря этим знакомствам, создали семьи.