Строптивое наследство
Скромный бухгалтер, Нина жила тихо и замкнуто. Она и подумать не могла, что однажды попадет в другой мир, в тело строптивой графини, невесты красавчика оборотня. Выход в свет, общение с аристократами, шикарные наряды — все это Нине было не нужно. Ей бы усадьбу восстановить да с волшебным садом разобраться. Что значит, жених против? Какая еще свадьба?!
Двое страстных любовников сплелись в единое целое на белоснежных простынях. Прелюдия давно закончилась, и теперь оба получали наслаждение от самого секса. Мужчина двигался резко и часто, женщина с удовольствием подмахивала бедрами в ритм его движений. Им было очень хорошо друг с другом, и оргазм с секунды на секунду грозил накрыть их с головой, словно снежная лавина.
— Ах-х-х-х… Эрик… — выдохнула женщина, кончая.
Кончивший за пару секунд до этого мужчина уже выравнивал дыхание. Он, в отличие от своих партнерш, быстро приходил в себя — особенности расы, никуда от этого не денешься.