Судьба на кончике пера
Эту книгу вы ждали. Экстрасенсорный рисунок – как метод получения информации из тонкого мира. Двадцать техник экстрасенсорного воздействия. Техники самозащиты. Техники устранения помех: в общении, в карьере, в пути. Техники исцеления. Сто примеров из практики. Доказательства существования тонкого мира.
Участник 14 сезона битвы экстрасенсов на ТНТ, мастер практики «ПИЛИГРИМ», обладатель сертификата РАНМ, автор книги «ЭКСТРАСЕНСОРНЫЙ РИСУНОК»
Эту книгу вы ждали.
Экстрасенсорный рисунок – уникальный метод получения информации из тонкого мира, уникальный метод воздействия. Двадцать техник экстрасенсорного воздействия. Техники самозащиты. Техники устранения помех: в общении, в карьере, в пути. Техники исцеления. Сто примеров из практики. Доказательства существования тонкого мира.
Об авторе
По образованию инженер, закончил МВТУ им. Баумана. Работал на заводе «Искра» от мастера до замначальника сборочного цеха. Служил в КГБ инженером, был на партийной и комсомольской работе, участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, службу закончил начальником смены охраны. Военный пенсионер. После увольнения работал в разных фирмах. Экстрасенсорикой увлекся в колонии общего режима, куда попал после «наезда» на фирму, где был замом по безопасности. Экстрасенс-практик более семи лет. Вел прямые эфиры на ТДК с Л. А. Галактионовой и на Астро-ТВ. Работал в Центре психологической помощи. Участвовал в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Автор роликов по «разгону облаков» в Ютубе. Прошел проверку целительских способностей в РАНМ. Прошел тестирование экстрасенсорных способностей в Центре Михаила Виноградова. Шесть лет ведет эзотерический блог «Александр Странник», мастер практики «Пилигрим». Женат. Двое детей, трое внуков.